Могут ли дети и родители умершего оспорить завещание в случае ангиологии головного мозга?

• г. Волгоград

Мой муж с анкологией головного мозга, написал завещание на меня (жену). Могут ли дети от первого брака и его родители (80 лет) оспорить завещание?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Теоретически могут. Заявив посмертную психиатрическую экспертизу и при подтверждении диагноза.