Риски работы психологом без профильного высшего - опыт после курсов переподготовки и экономического образования

• г. Волгоград

Чем грозит работать психологом после курсов переподготовки на психолога без профильного высшего. Высшее есть экономическое и курсы переподготовки.

Ответы на вопрос (3):

Ничем не грозит, но если работать в школе то после 1 аттестации вас будут обязаны уволить если примут на работу.

Ничем, Вам не нужно иметь профильное, достаточно иметь любое высшее + курсы пропереподготовки, диплом ДПО имеет такую же силу, что и обычный гособразца.

Если диплом о переподготовке не поддельный, то ничем не грозит. Можете работать, т.к. законом это не запрещено.