Я уже писал вам, но не уточнил все в своем вопросе, С прописки снялся 08.06.12 в городе Усть-Катаве Челябинской области.

• г. Усть-Катав

Я уже писал вам, но не уточнил все в своем вопросе, С прописки снялся 08.06.12 в городе Усть-Катаве Челябинской области. Был зарегистрирован в Уфимском районе до 2014 года, хотел прописаться там же на постоянную регистрацию но не получилось, прописался снова в городе Усть-Катаве 29.06.12 года. Наложили штраф в размере 2 тыс рублей. Почему? У меня же есть регистрация.

Ответы на вопрос (3):

Ринат,здравствуйте!

При регистрации по месту жительства,Вам необходимо было представить Свидетельство о регистрации по месту пребывания.Если Вы это сделали,то действия сотрудников ОУФМС не правомерны и Вы вправе обжаловать Постановление об административном правонарушении (наложение штраф) в судебном порядке.