Как украинке правильно встать на миграционный учет, попав на период новогодних праздников?

• г. Симферополь

Жена украинка приезжает 27 декабря и ей нужно в течение 7 дней встать на миграционный учёт, а впереди новогодние праздники и записаться в МФЦ получилось только на 11 января. Входят ли новогдние нерабочие дни в эти 7 дней?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно входят, поэтому она не нарушит миграционное законодательство.