Можно ли пересмотреть эту сумму и как это сделать?

• г. Бийск

Бывший супруг платит алименты от официальной зарплаты. Сумма маленькая 1500 рублей. Можно ли пересмотреть эту сумму и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться с иском об определении алиментов в твердой денежной сумме. Но если он официально работает и принесет справку с работы о зарплате, то шансов на установление твердой суммы в суде мало.

Удачи!

в СЛУЧАЕ ЕСЛИ У НЕГО ИМЕЕТСЯ СКРЫТЫЙ ДОХОД, ТО ЭТО МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ДОКАЗАТЬ И ПОТРЕБОВАТЬ УПЛАТУ АЛИМЕНТОВ В ТВЕРДОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЕ!