Не могут рассчитать за больничный - проблемы с ФСС

• г. Пермь

Была на больничном с травмой. 18.12.20 г. закрыли. Сдала выписку (электронный) в тот же день. Ждать меня не стали приняли другого работника. И рассчитать меня они сказали не могут так как ФСС им не дал сведения на 22.12.20 г. прошу чтобы меня рассчитали, опять отвечают надо ждать сведений с ФСС. А мне нужен расчет. До хотя бы 25.12.20 г. завтра опять пойду с заявлением на расчет. Они действительно не могут из за данных с ФСС. Меня рассчитать или что...?

Ответы на вопрос (1):

Вы сдали больничный 18 декабря. Максимум три дня (из практики) нужно ФСС для получения Вашего электр. Б/листа и подтверждения.