Как оспорить протокол о нарушении за рулем в нетрезвом состоянии, если не дул в алкотестер и не проходил медосвидетельствование?

• г. Брянск

Если меня поймали за рулём в нетрезвом состоянии, составили протокол, но я не дул в алкотестер и меня не возили на мед осведетельствоние, могу ли я как то оспорить этот протокол?

Ответы на вопрос (2):

Практически бесполезно оспаривать. Вас лишать прав.

Добрый вечер. Все зависит от качества материала. Есть ли в нем существенные нарушения которые могут служить основанием для прекращения производства.