Ребенок-сирота получает ключи от государственного дома - сколько и на что он будет платить каждый месяц?

• г. Симферополь

Я ребенок сирота на днях получу ключи от дома которое выдало государство и мне сказали что я каждый месяц должна буду платить или 500 или 1000 рублей налог что за налог плотиться и в течении скольки лет я так буду платить налог каждый месяц?

Ответы на вопрос (2):

Мирослава, дом у вас не будет в собственности 5 лет, налог вы платить не будете. Пока не приватизируете. Каждый месяц налог никто не платит.