Выплата компенсации от РСА при аварии с пьяным водителем в роли пассажира

• г. Саранск

Могу ли я расчитывать на выплату компенсации от рса, если водитель был Пьян, я являлась пассажиром. В аварии водитель погиб, мне признали тяжкий вред здоровью, при экспертизе у водителя обнаружили легкую степень алкогольного опьянения в стадии выведения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. При чём здесь компенсационная выплата? Если ответственность виновника застрахована по осаго то обращаетесь в его страховую компанию с заявлением и комплектом документов. После чего вам будет выплата. Как по вреду здоровью так и плюсом отдельным заявлением по затраченным ден. Средствам на приобретение лекарств и лечение. Если работали то и утраченный заработок.