Спорная установка камер в коридорах учебного общежития без согласия студентов

• г. Белгород

Разрешается ли установка камер в коридорах учебного общежития, если собрания по этому вопросу и голосование за установку камер среди проживающих в этом общежитии студентов не было.

Ответы на вопрос (2):

Это собственник общежития решает.

С уважением.

Здравствуйте, Илья

Такое решение принимает собственник. Проживающие в общежитии обязаны подчиняться правилам, установленным собственником.