Вопрос о возможности устройства на работу после штрафа за незаконное обогащение

• г. Иркутск

У меня вопрос. Стояла в ЦЗН по временной нетрудоспособности, в августе месяце предложили работу, уведомела сотрудника цзн. Через семь дней предложили работу более оплачиваемую, т.к. работадатель находился в отдаленном месте. Приказ об устростве и увальненни пришел в один день. И тут форс мажор работадатель который предлагал более оплачиваемую работу позвонил и отказал мне. Я в растеренности, что мне делать обратилась в цзн сотрудница которая меня вела, взяла копию мого приказа и сказала, что продолжайти стоять на учете, хотя могла снять с учета и поставить вновь. Проходит время и я предья вляют штрах за незаконное обогощение. Вопрос состоит в том (штраф я оплатила, это государство) если я буду устраиваться в организацию где проверяет безопастность, у меня не возникнет проблем? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не судимость. Штрафы на трудоустройство никак не влияют.