В какой срок обжалуется определение о прекращении производства по делу в связи с ликвидацией истца?

• г. Корсаков

Ответы на вопрос (1):

Согласно статьи 188 АПК РФ:3. Жалоба на определение арбитражного суда первой инстанции может быть подана в арбитражный суд апелляционной инстанции в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения, если иные порядок и срок не установлены настоящим Кодексом.