Как преодолеть запрет бывшей снохи на общение с внуком - история моего сына

• г. Челябинск

Мой сын в разводе, бывшая сноха запретила ему видеться с сыном, так ребёнок тянется к папе и после встреч с папой, начинает ей говорить что с папой ему лучше. А я вообще ребенка не видела полтора года, так как его мама против наших встреч. Как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Решить вопрос можно в судебном порядке.

В судебном порядке, нужно подать исковое заявление на определение порядка общения с ребенком. Мама не имеет права ограничивать и запрещать видеться законному отцу с ребенком.