Пропажа системы элеватора и невозможность решения проблемы - куда обратиться?

• г. Москва

Несколько раз обращался в "Шеркат и Иссиклик Манбай" оба, на друг друга стрелки перекидывают. То есть, обращаясь по телефону говоря о том что нет на данный момент горячей воды в нашем доме и не установлен Элеватор в подвале на что ответ даёт мне Исик Манбай обращайтесь в Шеркат их работа они должны вам установить всё необходимое так как вы оплачиваете за коммунальные услуги. После звоню в Шеркат мне говорят что Элеватор установлен и мы можем доказать что имеется Элеваторная система, я на что и сказал придите покажите мне, в итоге результат 0 их работы, не кто не приходит. Посмотрел видеоролики в Yatube канале как система элеватора должна выглядеть выслал видео фотографии подвала нашего и написал в краткости ГДЕ НАША СИСТЕМА ЭЛЕВАТОРА на что ответа нет не какого кому мне обращаться для решения проблем?

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса непонятно почти ничего. Изложите пожалуйста суть вопроса корректнее.