ООО ФИНАНС выставило счет на годовое обслуживание карты - какие гарантии предоставляет компания?

• г. Майкоп

Пришла выручай карта от ООО ФИНАНС просят оплатить 4320 за годовое обслуживание и чтобы активировать карту позвонил им спросил какие гарантии сказали мои гарантии это чек с помощью которого я могу вернуть деньги я якобы по закону.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Далее ещё будут требовать оплату и не один раз. Такие платежи будут продолжаться пока вы не поймёте что вас обманывают.