Кто должен оплачивать отопление в подвале с машиноместом и коммуникациями?

• г. Тюмень

Обязана ли я платить за тепло в подвальном помещении в котором находится машино место и там же проходят все коммуникации принадлежащие многоквартирному дому?

Ответы на вопрос (2):

Здравтсвуйте! Подвальное помещение входит в состав общего имущества многоквартирного дома, платить Вы обязаны.