Как оформить дарственную на квартиру для дочери гражданки Германии в Саранске?

• г. Саранск

Живу в Саранске. Имею собственную квартиру. Мой вопрос: могу ли я оформить дарственную на квартиру своей дочери гражданке Германии без её присутствия. И что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете это сделать, если она уполномочит кого либо доверенностью на представление своих интересов и совершение сделок.

Иначе нельзя. Так как принудительно нельзя подарить имущество.