Деньги через почту - алименты или нет, если есть исполнительный лист?

• г. Челябинск

Бывший муж отправлял деньги через почту, указывал, что это алименты. Является ли эти деньги алиментами, если у пристава исполнительный лист.

Ответы на вопрос (8):

Да конечно, пристав учтет такие платежи или сам или плательщик обжалует постановление о расчете в суде.