Можно ли снять с учета кредитный авто для смены гос номера по новой прописке.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин. Собственник или законный владелец авто обязан осуществить перерегистрацию транспортного средства, если сменил прописку. Кто является собственником авто на настоящий момент по договору? У кого оригинал ПТС у банка или у Вас? Если у банка, Вам необходимо обратиться в банк с этим вопросом, чтобы вам выдали ПТС для внесения изменений и провести регистрацию по новому адресу.