Как переписать совершеннолетнего сына из квартиры, не находясь в городе - нужные документы и процедура.

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы чтобы перепрописать совершеннолетнего сына из квартиры где он прописан (В этой квартире у меня есть доля 1/2), в свою, где я единственный владелец? Он находится в дргом городе, физически не может присутствовать в городе с этими квартирами.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не получится, только он сам должен это делать.

Можно составить доверенность согласно ст 185 ГК РФ, от вашего сына, однако изначально согласуйте такой вариант отделом по вопросам миграции.

Никак. Ни доверенности ни чего не поможет. Только личная явка.