Какие нужны документы от меня, если я не смогу при этом присутствовать.

• г. Санкт-Петербург

Дочь была прописана в квартире бабушки. Сейчас бабушкину квартиру продаем, хочу прописать её в свою новую квартиру. Какие нужны документы от меня, если я не смогу при этом присутствовать. Живу в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, является ли Ваша дочь совершеннолетней?

Кроме того, если Ваша дочь будет поставлена на регистрационный учет в принадлежащей вам квартире, от Вас необходимо нотариальное согласие на регистрацию дочери.