Как исправить оценку на практике перед защитой ВКР и не испортить диплом?

• г. Самара

Я студентка 4 курса колледжа, через пол года у меня защита ВКР. Оценки за все 4 курса четыре и пять. Но есть практика где стоит 3! Я хотела её пересдать, но мне сказали в колледже, что это не возможно.. Диплом будет испорчен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не претендуете на диплом с отличием, то тройка значения не имеет.