Каким образом правильно предъявляется встречное исковое заявление в арбитражный суд?

• г. Муром

Ответы на вопрос (1):

Диана, краткость сестра таланта. Учитывая, что вы ничего не написали о вашей ситуации, мой ответ будет также краток. Нужно обосновать связь встречного иска с первоначальным на основании норм АПК РФ и свои требования на основании ГК РФ и то, что их совместное рассмотрение ведет к зачету первоначального требования и их совместное рассмотрение будет способствовать быстрому и правильному рассмотрению дела.

Вам мой ответ понятен?