Какие документы необходимо поменять или изменить в связи со сменой места жительства.

• г. Шебекино

Нас переселили по программе Ветхое жилье. Какие документы необходимо поменять или изменить в связи со сменой места жительства. И в какие сроки. Зараннее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Никакие, кроме отметки в паспорте, что вы зарегистрированы по новому месту жительства (в течение 1 месяца).

С Уважением,