Как избежать нарушения Федерального закона при работе интернет-магазина на платформе TILDA?

• г. Москва

Мне пришло уведомление от юристов платформы TILDA (там находится мой интернет магазин) о том что, сайт нарушает ст. 19 Федерального закона от 23.02.2013 № 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" но в тоже время конкуренты спокойно работают. Подскажите если на сайте прописать что мы В соответствии с Федеральным законом от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан..» и с частью 7 статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2006 No 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации» мы не осуществляем дистанционную торговлю табачной и табакосодержащей продукцией

Мы сможем так же продолжать существовать? На данный момент на нашем сайте человек может оформить доставку на дом и оплатить на месте товар.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно вообще проигнорировать.

Ну так Вы должны не только прописать это теоретически, но и на практике прекратить нарушающие закон действия.