Гр-н недоюрист угрожает лишить коллеги юридической практики из-за его некомпетентности

• г. Тверь

Гр-н недоюрист давайте я задействую своё влияние и лишу Вас юридической практики? Что вы закончили и кто Вам выдал диплом? Вы же бездарность в области юриспруденции!

Ответы на вопрос (1):

А что такое светило в области юриспруденции, как Вы, забыло на сайте с бесплатными консультациями преимущественно для малообеспеченных слоев населения? )))))))