Как защитить свои финансы при браке с долгами мужа по ЖКХ?

• г. Екатеринбург

У гр.мужа имеется большой долг перед приставами по жкх (долг солидарный с матерью и сестрами), долг не гасится, он там не проживает. Если мы с ним распишемся с брачным договором, будут ли его долги в дальнейшем сказываться на мне и возможно общих детях в будущем? И как лучше это все оформить? Спасибо за внимание и ответ!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Это долг не касается вас и ваших детей, и для этого даже заключать брачный договор не нужно.

Брачный договор Вас спасет.

Договор заверяется нотариусом, он Вам все и составит.