Работаю машинистом ЖДСМ. На работе говорят, что мы сезонные машинисты. Во сколько лет я выйду на пенсию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Досрочная страховая пенсия устанавливается при наличии требуемого льготного стажа и при наличии страхового стажа не менее 25 лет. Сколько у вас льготного стажа - вы не указали, в связи с чем ответить на ваш вопрос невозможно.