Пристав незаконно списывает средства Куда пожаловаться?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вы можете подать жалобу начальнику судебного пристава-исполнителя.

Здравствуйте! Вы вправе подать жалобу на действия судебного пристава вышестоящему должностному лицу, либо в суд.

Добрый день. Вы можете пода жалобу на имя его руководителя, в прокуратуру, можете обратиться с жалобой в вышестоящее фссп или обжаловать его действия в судебном порядке.

Все зависит от основания взыскания. Начните с посещения пристава, а затем будет понятно что делать и обжаловать.

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Глава 18. Сроки и порядок обжалования постановлений и действий (бездействия) должностных лиц службы судебных приставов

www.consultant.ru