Нарушение прав человека в России - диктатура, тоталитаризм и отказ от признания международного права

• г. Киров

Правда ли что Россия это страна нарушение прав человека?

Российская Федерация это страна диктатуры, тоталитаризма, нарушение прав человека и меньшинств, нарушитель международных законов и Венских Конвенции, а так же агрессор. Крым это Украина согласно международному праву, Южные Курилы это Япония, Абхазия и Южная Осетия это Грузия, но русские захватили данные территории и не хотят в этом признаться. Путин главный диктатор и вор и лицемер уже 25 лет у власти и не как не уйдет, из за него в России все хуже и хуже. Нет свободы слова, так же это то что власть избавляется от оппозиции и инакомыслящих например отравлением Путин отравил Навального, Немоцва тоже убили по приказу Путина. В Госдуму не пустили независимых избирателей потому что власть боится оппозицию и инакомыслящих, суда в России нет есть судилише, где прокуроры, судьи и полицейские повязаны друг с другом, где нет оправдательных приговоров, где полицейские издеваются над людьми, подбрасывая им наркотики и фабрикуя дела.

Ответы на вопрос (3):

Опять всякую ахинею несёте! Смотрите, если продолжите публично обвинять власть без доказательст в указанных преступлениях, то Вами займётся ФСБ и иные компетентные органы, возможно Вас закроют в ПНД на лечение.

Вопрос о правде не имеет правого содержания, поскольку правда-все то, во что человек верит.

На этом сайте можно задавать только правовые вопросы, и их частью может быть вопрос о соответствии истине (но никак не соответствия правде) того или иного утверждения или по содержанию правого регулирования описанной автором ситуации.

Вот и доказательство, особенно первый ответ где ФСБ займётся если что. Сиди и помкюерай мучительной смертью и помалкивай. Лишили людей возможности общаться, собирать доказательства и высказывать своё мнение в том числе в мирных митингах. А если есть доказательства измены родины президента и коррупции судов а так же обесценивание конституции то куда их? Этим ФСБ займётся? А президент ведь не прикосновенен а народ не имеет права потребовать отставку даже с доказательствами. Да уж что за бред действительно. Давайте лучше хвалить власть 25 лет мало в короткой жизни человека вот Путин правил вечно. А ещё нашёл бы себе бабушку что бы было о чём поговорить, кружки для пенсионеров, сейчас для пенсионеров вообще много занятий спасибо власти вот наш бы отдохнул переживаем за него ведь годы уже не те вдруг вечность править не получится