Банк требует выплатить проценты после успешного судебного разбирательства - что это такое и как действовать?

• г. Воткинск

По решению суда было принято решение в пользу банка, я всю сумму выплатила через приставов. Сейчас мне присылают опять требование точно такое же, я звоню по номеру который указан и мне говорят что я должна ещё проценты какие то выплатить за то что не было выплат за какой то то определённый период. Что это вообще?

Ответы на вопрос (7):

Скорее всего не был расторгнут кредитный договор и проценты начислили за период, когда еще не вся сумма была погашена. Но в любом случае нужно читать это требование. А к нему приложен расчет задолженности?