Как написать жалобу на врача, не заметившего заболевания?

• г. Киров

Правильно ли я сделала что написала жалобу на врача кардиолога?

У меня с 25 ноября 2020 года периодические боли в сердце ноющие, пила таблетки не помогает, сегодня утром всю первую половину дня были ноющие средние боли в сердце то увеличивающиеся, то уменьшающиеся. Ходила к кардиологу направили в кардиодиспансер и на ВЭМ с подозрением на ИШБ. Боли так и не утихают. Тут так же заметила что когда я ложусь спать то начинаются колющие боли в сердце постоянные, сегодня вот полтора часа не могла заснуть.

По ЭХО и по ЭКГ ухудшений нет.

Сегодня пришла к кардиологу, она сразу с порога заявила это не сердечные боли, выписала мне таблетки по неврологии, дневник давления даже не спрашивала, так же не спросила какие боли, когда бывают, даже не дала мне полностью рассказать мои симптомы. Я сказала что тогда сейчас вызову скорую, она заявила что я отменю ваш вызов.

Так же не смотрела рекомендации другого кардиолога, не направила меня на ВЭМ сказала что вам он противопоказан из за синусовой блокады, не каких других процедур она не назначала.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Ну вообще то в США тоже есть кардиологи. В данный момент я в Америке.

Как Вы сегодня одновременно в обоих местах можете находиться, Вы же с Ваших слов сейчас в Америке:

"На самолете 12 часов лететь до Нью-Йорка, во вторых конфликт с продавцом был в сентябре 2020 года. Поэтому в данный момент я в Америке и очень рада что свалила из рашки".

"Сегодня пришла к кардиологу, она сразу с порога заявила это не сердечные боли, выписала мне таблетки по неврологии, дневник давления даже не спрашивала, так же не спросила какие боли, когда бывают, даже не дала мне полностью рассказать мои симптомы. Я сказала что тогда сейчас вызову скорую, она заявила что я отменю ваш вызов".

Не устали врать! Вы в первую очередь себя обманываете!