Конфликт с учителем - как справиться со спорными оценками в электронном дневнике?

• г. Красноярск

У нас была дистанционка, неделю назад мы вышли в школу, учитель оповестил меня о том, что у меня есть "долги" по её предмету, я сдал долги. На последнем уроке была контрольная работа, я получил два и она поставила за полугодие два без возможности исправления, в электронном дневнике стоят оценки по которым у меня выходит три ровно, но у неё какие-то другие оценки которые она отказывается показывать, можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Антон, в данном случае заниматься решением этого вопроса должны родители. Есть классный руководитель, есть завуч по воспитательной работе и директор школы. Необходимо обратиться с заявлением, если в устном формате не решается. Пусть письменно ответят на интересующие вас вопросы, объяснят методику выставления итоговых оценок.

Делайте выводы.