Требования к документации для прикрепления к медучреждению по месту работы.

• г. Ростов-на-Дону

Достаточно ли справки от организации о фактическом месте работе сотрудника для прикрепления к медучреждению в городе по месту работы сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Да, достаточно, вообще можно прикрепиться к любой поликлинике по месту пребывания имея полис ОМС.