Как оформить доверенность на управление имуществом для несовершеннолетней наследницы?

• г. Тюмень

Дочь является наследником первой очереди, 17 лет. необходимо сделать доверенность на бабушку на управление имуществом. Нотариус говорит что для этого нужно разрешение органов опеки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгений, нотариус прав, нужно разрешение органа опеки.

Евгений добрый день.

Вам необходимо разрешение опеки. Нотариус абсолютно прав. Это не сложно. Необходимо опекуну обратиться с письменным заявлением в органы опеки.

Дополнительные вопросы пишите в личку.

С уважением и наступающим Новым годом!