Мужу пришла зарплата за декабрь, а алименты ещё не пришли. Когда должны придти?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина.

Это можно уточнить в Банке куда идёт перечисление алиментов, либо позвонить в бухгалтерию на работу бывшего супруга, если известно место работы. Как правило удержание из з/платы бухгалтерия производит сразу, а вот отправить позднее.

С уважением и наступающим Новым годом!