Можно ли пройти практику при храме, который действует и восстанавливается, если оттуда в училище придет запрос?

• г. Москва

Я учусь в реставрационном училище. Нам разрешается проходить производственную практику в организциях в которые мы сами устроимся. Можно ли пройти практику при храме, который действует и восстанавливается, если оттуда в училище придет запрос?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Законодательством не предусмотрено никаких ограничений в прохождении практики в культовых учреждениях. С уважением, Дмитрий Константинович.