Суд прошёл сегодня 25.12.20 по удо результат удовлетворительный. Когда отпустят до новогодних праздников или после...

• г. Березники

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Все зависит от того, когда придет решение Определение суда в исправительное учреждение...

Согласно п. 5, ст. 173 УИК РФ, досрочное освобождение от отбывания наказания производится в день поступления соответствующих постановления суда, определения суда, акта о помиловании либо утвержденного в установленном порядке решения о применении к осужденному акта об амнистии, а в случае поступления указанных документов после окончания рабочего дня — утром следующего дня (если актами о помиловании или об амнистии не предусмотрено иное).

Если поступившее постановление суда не вступило в законную силу и не было обжаловано, освобождение от отбывания наказания производится утром дня, следующего за днем истечения срока обжалования указанного постановления в кассационном порядке.

Конечно после новогодних праздников.