Как получить льготы на электричество, если адрес дома не соответствует указанному в договоре?
• г. Новосибирск
Родители живут в частном доме, когда он строился не было еще адреса у строящегося дома, а был только номер участка по определенной улице. Договор на поставку электричества заключен сразу и на адрес участка - Кленовая 127, когда дом построили у него адрес стал Кленовая 16. И соответственно прописка та же - Кленовая,16. Для получения льготы на электричество нужна какая то бумага что кленовая 127 и кленовая 16 это одно и то же место. Как быть?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Добрый день! Вам нужно в сетевую компанию подать заявление об изменении адреса абонента (на ул. Кленовая, 16) с приложением подтверждающих документов (например, копии выписки из ЕГРН). Сетевая компания подготовит доп. соглашение к договору о внесении изменений в адрес абонента, которое стороны подпишут.