Если я последний раз была 10 лет назад в женской консультации, то осталась ли там моя карта? Спасибо.

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Конечно карта осталась.

Медицинские карты амбулаторных больных поступают в архив из регистратуры в том случае, если больной в течение 10 лет не обращался в поликлинику и хранятся в течение 25 лет.

Здравствуйте, Ваша карта могла быть передана в архив. Во всяком случае при личном обращении её подымут, либо заведут новую.