Как узнать цену продажи доли в квартире, если отказались от покупки по завышенной цене?

• г. Ханты-Мансийск

У нас есть доля в квартире и пришло извещение о продаже другой доли этой же квартиры по завышенной цене. Если я откажусь покупать по этой цене, где я смогу узнать по какой цене была продана доля постороннему лицу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Узнать сможете только у покупателей, которые будут приходить на просмотры, и оспорить если сумма окажется не та, что Вам предлагали!

Договор купли-продажи остается в делах нотариусов и в регистрационной палате. Вы как, лицо имеющее право первоочередной покупки имеете полное прово обратиться с запросом о стоимости сделки. Если знаете, где будет регистрировать ся сделка можно направить письмо-уведомление о незаконности сделки.