Могут ли родственники выписать человека из квартиры если он родился после приватизации?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Могут через суд.

Здравствуйте. Могут, не проблема.

Если несовершеннолетний тогда не можете, если только пропишите в другое жилое помещение, Если совершеннолетний и у него другого жилья нет, то не могут. Если он выехал давно, вещей его нет и не проживает, тогда обращайтесь в суд с требованием утраты права пользования жилым помещением и снятии с регучета.