Как разделить муниципальную квартиру на две, если сын угрожает насилием?

• г. Москва

Возможно ли размегять 2 х комнат квартиру муниципальную на 2 отдельные если сын угрожает убийством мне он психически инвалид стоял на очереди как психически инвалид для получения себе отдельной квартиры его сняли с очереди из за метраж двухкомнатной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Теоритически возможно. Но надо искать варианты размена. Риелторы не любят подбирать такие варианты. Ищите варианта размена в интернете, на сайте Циан.