ДДУ - Ошибка в адресе регистрации места жительства - нужно ли подавать доп. соглашение?

• г. Якутск

В ДДУ обнаружила ошибку в адресе регистрации места жительства Участника (в наименовании района одна буква перепутана, вместо Нижнеилимский район указано Нежнеилимский.) Договор уже зарегистрирован в Росреестр. Насколько это принципиально. Надо ли подавать доп. соглашение о внесении изменений. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена, данная ошибка не влияете на суть договора, соответственно изменять ничего не нужно.