Как оплата судебного решения может повлиять на процедуру банкротства?

• г. Вологда

У меня сейчас идет банкротство реализация имущества на данный момент на мою мать подал в суд чистый след а мы с братом соответчики типа, мать собирается оплатить это не как не повлияет на процедуру банкротства?

Ответы на вопрос (4):

На Вашу мать подал в суд кто и с каким исковым требованием?

Если долг взыщут, то это будет для вас текущий платеж. Об этом суде должен знать ваш финансовый управляющий и суд должен и его привлечь как третье лицо.

Сообщите о суде ему. Он знает, что нужно делать.

Да чистый след за мусор, и естественно нас с братом приписали так как прописаны.

Не повлияет на процедуру банкротства.