Как разрешить конфликт с отцом, когда он не хочет брать ребенка без присутствия матери?

• г. Рязань

Ребёнку 8 месяцев, Я мать разрешаю отцу забирать ребёнка к себе без присутствии матери. Но он не хочет без меня брать его. И подаёт на меня в суд, что я ему не даю видится с ребёнком. С ребёнком встречается пусть на своей территории, у матери не льзя так как у меня своя личная жизнь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Между собой договориться, он скорее всего специально подаёт в суд, чтобы навредить.