Возможен ли взыск ущерба с АНО ТОП Эксперт Москвы за ложное заключение по экспертизе в судебном деле?

• г. Смоленск

Я подписала договор о предоставлении услуг экспертизы с АНО ТОП Эксперт Москвы для предоставления результатов в суде по данному делу к данной дате с осведомлением об этом экспертизы. В результате экспертизы дала ложное заключение, чем причинила мне ущерб в размере иска по данному делу в суде. Правомерно ли взыскать ущерб по данному иску с виновного в ложном заключении АНО ТОП Эксперт?

Ответы на вопрос (3):

А суд признал его ложным? Или кто его признал ложным?