Какой налог придется заплатить при снятии вклада на покупку квартиры?

• г. Москва

Если у меня вклад 9000000 под 0.1% годовых, которые я сниму, как только я куплю квартиру, это иожет полизрцти серез неделю или через месяц, как только я найду подходящий вариант сколько я доджна заплатить налогов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Налог платиться при продажи недвижимости, если владеют менее 3 и 5 лет, при покупки налог не платиться, Вы можете воспользоваться налоговым вычетом если офециально трудоустроены!

Всего Вам доброго!