Вопрос о выплате больничных - что делать, если сотрудник заболел на протяжении 3 месяцев?

• г. Ставрополь

Сотрудник заболела, написала заявление на увольнение, её насчитали, первый больничный до расчета отправили, далее болела она на протяжении 3 х месяцев, необходимо все больничные её отправлять на оплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если иные листы временной нетрудоспособности являлись продолжением первого, открытого до увольнения, то они должны быть приняты к оплате.