Можно ли обвинить в сексуальном домогательстве по истечении нескольких лет? Опыт жертвы

• г. Магнитогорск

Можно ли обвинить человека в сексуальном домогательстве спустя несколько лет?

В возрасте 7-9 лет, этот человек (ему было лет 60), поцеловал меня, так же шутил очень пошло и откровенно.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности по ч. 1 ст. 135 УК РФ составляет шесть лет с момента совершения данных действий.